Загрузка...

Голый Рустам Солнцев шокировал Сеть откровенными фото с отдыха: появились кадры

Новости 18+
6481
В Сеть просочились фото обнаженного Рустама Солнцева с отдыха. Известно, что сейчас мужчина находится на острове Барбадосе вместе со своей мамой.
рустам солнцев, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, участник, фото, снимок, кадр, отдых

Недавно Рустам Солнцев сообщил своим поклонникам, что он отправился на отдых. Сейчас экс-участник "Дома-2" отдыхает на острове Барбадосе. После "ленивого" отдыха на пляжах США мужчина намерен отправиться в Нью-Йорк, сообщает "Российский Диалог".

Еще во время участия в "Доме-2" Солнцева называли одним из самых эпатажных участников, которые когда-либо снимались в реалити-шоу. На днях Рустам, который уже давно покинул "поляну", в очередной раз доказал, что этот негласный титул ему дали не зря. В Сети появились снимки откровенного характера, на которых Рустам позирует без одежды.

Также в Сеть выложили несколько снимков, на которых экс-участник телестройки позирует на пляже. Поклонники Рустама были удивлены, увидев данные кадры в свободном доступе в Сети. Впрочем, сам мужчина пока что утечку провокационных фотографий так и не прокомментировал. 

Напомним, ранее Рустам Солнцев отправился на отдых вместе со своей мамой. Экс-участник телестройки потратил огромные деньги, чтобы устроить отдых на дорогом курорте.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно мужчина перенес неудачную пластическую операцию, результатами которой были шокированы его поклонники. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...