Загрузка...

Рустам Солнцев потратил огромные деньги на отдых с мамой

Шоу-бизнес
1339
Рустам Солнцев радует себя и свою маму поездками в разные страны, на этот раз они отправились на остров Барбадос.
Рустам Солнцев, фотография, Дом-2, участник, отдых с мамой, курорт, остров Барбадос, гостиница, красота, Карибское море, отношения, семья, Россия

Бывший участник телестройки Рустам Солнцев сейчас отдыхает на курорте на острове Барбадос. Туда он направился вместе со своей матерью, чтоб подарить родительнице незабываемое путешествие, сообщает "Российский Диалог".

Солнцев частенько балует свою мать заграничными поездками и турами. За несколько последних лет он свозил родительницу, Валентину Семеновку, пару раз в Нью-Йорк и Майами. Но на этот раз он выбрал более экзотичное место – остров Барбадос на берегу Карибского моря.

Рустам отмечает, что летели они с двумя пересадками и первый день матери пришлось весь день провести в отеле, где она отходила от длительного перелета. Курортный отдых продлится 8 дней и стоит очень круглую сумму. За удовольствие на двоих шоумену пришлось выложить полмиллиона рублей.

Шоумен наслаждается отдыхом

Бывший участник "Дома-2" отмечает, что стоимость не дешевая, но оно того стоит, ведь красота на Барбадосе неописуемая. И его ничуть не смущает то, что в путешествия он отправляется вместе с мамой, а не друзьями. Рустам подчеркивает, что женщина, которая его вырастила и родила стоит у него превыше других, и он рад подарить ей чуточку отдыха. Ему нравится наблюдать, как она веселится и как радуется подаркам, которые он ей дарит.

Мама Рустама Солнцева рада оказаться в этом удивительном месте

Отметим, что Солнцев очень надеется, что такой релакс поможем ему отойти от последствий операции, которую он перенес довольно нелегко. Последовав на очередную процедуру у пластического хирурга, на этот раз на блефаропластику, он и не предполагал, что результатом станут сильнейшие отеки под глазами и огромные следы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...