Загрузка...

Анна Калашникова призналась, что мечтает воссоединиться с Прохором Шаляпиным

Шоу-бизнес
1351
Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова откровенно поведала о своих чувствах к нему.
анна калашникова, прохор шаляпин, россия, шоу-бизнес, новости, модель, певец, артист, отношения

Несмотря на то, что Прохор Шаляпин и Анна Калашникова расстались больше года назад, поклонники до сих пор пристально следят за их новыми отношениями и надеются, что пара все же помирится. Анна не раз заявляла, что была бы не против общаться со своим экс-женихом, сообщает "Российский Диалог".

В недавней беседе с журналистами девушка отметила, что Прохор поздравил ее с днем рождения, который она отпраздновала сегодня. Причем мужчина позвонил ей сразу после полуночи, так что его поздравление было одним из самых первых. Калашникова очень рада, что экс-возлюбленный проявил к ней такое внимание.

Также она отметила, что была бы очень рада, если бы Прохор и она смогла бы помириться и начать все заново. 

"Хочется, чтобы состоялось примирение, чтобы вернулись наши былые отношения", - высказалась девушка. Впрочем, как известно, у Анны уже появился новый ухажер, за которого она должна выйти замуж в скором времени. А вот Прохор недавно заявил, что не желает заводить серьезные отношения. 

Напомним, ранее в студии "Пусть говорят" Анна Калашникова схлестнулась со своей бывшей соперницей Ларисой Копенкиной. Прямо в студии женщины поскандалили. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Анна Калашникова обманула своих поклонников, намекнув на свою вторую беременность. Недавно стало известно, что эти слухи не являются правдой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...