Загрузка...

"Прямая линия с Владимиром Путиным". Где смотреть прямую видеотрансляцию

Россия
9737
Президент Владимир Путин в пятнадцатый раз ответит на вопросы российских граждан в рамках "Прямой линии". Ежегодное общение с россиянами президент начнет ровно в полдень по Москве.
Канал, россия-1, россия 24, где смотреть, сегодня, владимир путин, прямая линия с владимиром путиным, смотреть онлайн, вопрос к путину, live, сегодня, 15.06.17, видео, президент

Российского президента начали засыпать вопросами еще за несколько дней до начала "Прямой линии", и, согласно обнародованным статистическим данным, о чем-либо спросить Путина захотели уже более полумиллиона россиян, сообщает "Российский Диалог". 

Естественно, глава государства не сможет ответить на все вопросы, однако наиболее интересные из них, а также комментарии из социальных сетей, сопровождающие прямой эфир, будут выводиться на телеэкраны. 

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, в этом году россияне не так много задают вопросов, касающихся внешней политики государства. В большинстве своем российских граждан волнуют вопросы коррупции, здравоохранения и социальной сферы. 

Как и годом ранее, вопрос Владимиру Путину можно задать различным образом: позвонить по указанным телефонам, отправить СМС-сообщение, оставить месседж на странице "Прямой линии" в социальных сетях или же обратиться к президенту в видеоформате. 

Напомним, "Прямая линия" в этом году была отложена на два месяца и не состоялась традиционно в середине апреля. В общей сложности, для Владимира Путина она станет уже юбилейной, пятнадцатой по счету.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров