Загрузка...

Немецкий ученый рассказал, как можно расшифровать послания пришельцев

Наука и техника
949
Как известно, в последнее время человечество все чаще и чаще получает странные сигналы из Космоса, которые могут быть зашифрованными посланиями пришельцев. К сожалению, попытки разгадать подобные сигналы не увенчались успехом. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,сигнал,рене хеллер

По мнению Рене Хеллера, человечеству надо в дальнейшем как можно интенсивнее задействовать возможности Интернета, чтобы разгадать подобные сигналы. В качестве эксперимента он разместил в Сети зашифрованный текст, представленный в виде последовательности из двух миллионов нулей и единиц. К тексту были предложены 6 вопросов, которые бы рассказали о расшифровке текста.

Как оказалось, эксперимент не привлек внимания всего мира, однако ученый получил около трехсот ответов, 66 из которых оказались полностью верными.

Ранее астрономы предсказали скорую встречу с пришельцами

Импей подчеркивает, что искать разумную жизнь в первую очередь следует искать именно в ее границах. Впрочем, пришельцами могут оказаться не только уже разумные формы жизни, но и различные неизвестные ранее микроорганизмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...