Загрузка...

Сексуальная ведущая киберспортивного портала из Бурятии снялась в откровенной фотосессии журнала MAXIM

Новости 18+
5573
25-летняя уроженка Бурятии Мария Ермолина, являющая специалистом в области киберспорта, снялась в откровенной фотосессии для популярного журнала MAXIM. Также ведущая киберспортивного портала Virtus.pro дала интересное интервью изданию, в котором ответила на некоторые животрепещущие вопросы.
Мария Ермолина, киберспорт, россия, журнал MAXIM, фотосессия, откровенные фото, Virtus.pro, смотреть фото

На страницах нового номера журнала можно увидеть 5 весьма откровенных фотографий Марии, передает "Российский Диалог". Журналисты издания отмечают, что Ермолина "не модель, не актриса и не певица, не победительница конкурсов красоты", хотя могла бы работать в любой из этих сфер. "Она ведущая YouTube-канала киберспортивной команды Virtus.pro. Добро пожаловать в XXI век", - гласит текст под снимками.

В интервью Мария поведала, что у нее хорошо развито "шестое чувство", рассказала некоторые секреты киберспорта, а также призналась, что довольно легко осуществляет свои цели.

Virtus.pro — российский киберспортивный проект, основанный 1 ноября 2003 года. Первый в России профессиональный клуб. Команда "Виртуса" - одна из сильнейших в мире по CS:GO.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...