Загрузка...

Фильм Стоуна о Путине поможет правде наконец-то пробиться к американской аудитории - Захарова

Россия
1733
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова заявила, что фильм американского режиссера Оливера Стоуна о Владимире Путине раскроет глаза иностранному обществу на реальную Россию, а не на резко негативный образ, который создали западные СМИ.
путин, россия, общество, оливер стоун, интервью, подробности, фильм, сша, захарова, мид, сломает мифы

"Интервью с Путиным" - способ предоставить американцам альтернативную информацию для личного анализа и дальнейших рассуждений, сообщает "Российский Диалог".

"Прямая речь, возможность России, ее политическим деятелям, руководству, официальным лицам излагать свою позицию не в пересказе журналистов, а напрямую является очень важным способом действительно пробиться к американской аудитории", — сказала Захарова в ходе еженедельного брифинга.

По словам официального представителя МИДа, то что приходится читать о России в пересказе американских СМИ, повергает в ужас. Фильм Стоуна должен поломать все стереотипы и донести правду до американского общества.

Напомним, в ходе интервью президент подчеркнул, что Крым стал полноценной частью Российской Федерации, поэтому в обязанности военных входит его защита любыми средствами.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в третьей части фильма Путин рассказал, что конфликт в Донбассе спровоцировал Киев, направивший спецслужбы против людей, несогласных с новой властью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...