Загрузка...

Лолита Милявская сверкнула своей грудью в новом видеоролике

Новости 18+
1809
Во время съемки короткого видеоролика, посвященного новому клипу, Лолита блеснула огромным декольте.
Лолита Милявская, супруг, исполнительница, съемки клипа, работа, новая композиция, Россия, грудь, глубокое декольте, шоу-бизнес, Инстаграм, поклонники

Известная российская исполнительница Лолита Милявская сейчас работает над созданием своего нового клипа, оператором которого выступит ее супруг Дмитрий Иванов. Снимая небольшой видеоролик, посвященный будущей работе, женщина продемонстрировала свой наряд с огромным декольте, сообщает "Российский Диалог".

Съемки на композицию "Ты мое море" активно продолжаются, и работа кипит. В процессе подготовки, Лолита отыскала время и сняла короткое видео с площадки, которое позднее опубликовала на своей официальной странице в социально сети "Инстаграм".

Российская исполнительница отметила, как важен ей данный видеоклип, ведь над ним трудится ее супруг Дмитрий Иванов. Она поведала, что идея стать оператором у него появилась совершенно спонтанно. А сами поклонники уверены, что их совместная работа будет очень яркой и запоминающейся.

Пользователи Сети не могли не заметить внешний вид своего кумира. Во время съемки короткого видео Лолита продемонстрировала свой откровенный наряд с огромным вырезом в области груди. Многие отметили, что Милявская выглядит просто потрясающе. Она всегда завоевывала свою публику активностью и отсутствием комплексов. Теперь фолловеры отвечают ей взаимностью, отмечая ее красоту.

Отметим, несмотря на то что муж Лолиты является специалистом по фитнесу, он не настаивает на том, чтоб его супруга ходила на тренировки и правильно питалась.

Напоминаем, недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что фотография Примадонны в купальнике повергла пользователей Сети в глубокий шок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...