Загрузка...

Ключевой свидетель по делу Майдана "зачищен": в СИЗО повесили криминального авторитета Олега Нетребко - нардеп

Украина
3239
Организатора жестокого нападения на журналистку Татьяну Черновол во время Евромайдана Олега Нетребко убили в тюремной камере.
олег нетребко, украина, киев, убийство, повесили, сизо, нападение на чорновол, свидетель майдана

Об этом сегодня, 15 июня, на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Виталий Куприй, сообщает "Российский Диалог".

"Получил сегодня информацию, что организатора нападения на Татьяну Черновол криминального авторитета Олега Нетребко (прозвище Нетрик) повесили в камере СИЗО!" – написал он.

Куприй утверждает, что еще во время Майдана Нетрик нанял банду из Каменского на выполнение этого жестокого преступления. Мужчины вытащили Черновол из машины, жестоко избили, а затем бросили в придорожный кювет.

"Убийство Нетрика в камере ожидаемое, именно он мог рассказать о преступлениях правоохранителей во время Революции Достоинства. Некоторые из них до сих пор находятся на должностях. Ключевой свидетель по делу Майдана зачищен!" - добавил депутат.

Журналистку и активистку Евромайдана Татьяну Черновол жестоко избили неизвестные в ночь на 25 декабря 2013 года на Бориспольской трассе недалеко от Киева.

Напомним, после очередного заседания суда по делу о резонансном убийстве двух бывших бойцов "Беркута" неонацистка Вита Заверуха "полоснула" себя лезвием по гору прямо в СИЗО.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бывшему директору Роскосмоса Владимиру Евдокимову  перерезали горло в туалете московского СИЗО №1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...