Загрузка...

Скандальный актер Алексей Панин расплакался в студии шоу "Пусть говорят"

Шоу-бизнес
2103
В студии популярного ток-шоу актер Алексей Панин не смог совладать со своими эмоциями.
алексей панин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, пусть говорят, нюся, дочь, юлия юдинцева, отношения

Вчера в эфир вышел новый выпуск ток-шоу "Пусть говорят", главным героем которого стал скандально известный актер Алексей Панин. Несколько недель назад в Сети появились видео эротического характера с участием артиста. На одном из них мужчина разгуливал по улице в женском белье, на втором - орально ублажал другого мужчину, сообщает "Российский Диалог".

В студии актер попытался оправдаться за скандальные видеоролики, свалив всю вину на развод и увлечение алкогольными напитками, однако многие эксперты отметили, что актер не имеет права воспитывать свою маленькую дочь Нюсю.

Позднее супруга Владимира Этуша Елена, которая была хорошо знакома с Алексеем и его наследницей, заступилась за артиста и заявила, что он является прекрасным отцом. По ее словам, дочь Панина всегда проводила много времени на репетициях и постоянно общалась со своим папой. Алексей всегда заботился о своей наследнице и не давал ее в обиду. 

"Более любящих отца и дочь представить себе трудно", - призналась женщина. Панин был растроган тем, что женщина встала на его сторону. Мужчина расплакался прямо в студии.

Напомним, ранее в эфире "Пусть говорят" бывшая возлюбленная актера Юлия Юдинцева заявила, что мужчина является извращенцем и социопатом, поэтому она боится за судьбу своей девятилетней дочери Нюси, которая на данный момент живет вместе с отцом. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что дочь Алексея Панина заявила, что обожает отца, и отказалась жить со своей родной матерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...