Загрузка...

Анастасия Костенко призналась, почему сбежала от Тарасова в родной город

Шоу-бизнес
3242
Анастасия Констенко была вынуждена временно покинуть столицу, что породила немало слухов о том, что девушка рассталась со своим возлюбленным Дмитрием Тарасовым.
дмитрий тарасов, россия, анастасия костенко, новости, шоу-бизнес, модель, футболист, отношения, москва, столица, переезд

Недавно в микроблоге Анастасии Костенко появился новый снимок, на котором она была запечатлена в аэропорту. Девушка призналась, что в скором времени намерена направиться в родной город Сальск, сообщает "Российский Диалог".

Публикация удивила многих поклонников девушки, так как в субботу стартует Кубок Конфедераций, в котором будет принимать участие "Локоматив" - команда, в которой играет Дмитрий Тарасов. Пользователи предположили, что девушка должна была поддержать своего бойфренда. Новость о том, что Анастасия в спешке покинула столицу, породила слухи о том, что пара серьезно поссорилась.

Недавно модель сама прокомментировала данные слухи. По ее словам, они являются всего лишь сплетнями недоброжелателей. Сама девушка намерена провести пять дней на своей малой родине, так как очень заскучала за родственниками. После возвращения Костенко намерена лично посмотреть матчи, в которых участвует ее избранник, и поддержать его команду. 

Также девушка подтвердила, что в отношениях с Дмитрией Тарасовым у нее все отлично. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Анастасия Костенко опубликовала пикантный снимок, который произвел фурор среди ее подписчиков.

Также сообщалось, что знаменитая брюнетка недавно прокомментировала слухи о своей беременности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...