Загрузка...

Поклонники в шоке от того, как изменилась внешность Екатерины Варнавы

Шоу-бизнес
2936
Подписчики актрисы отметили, что в последнее время ее губы стали выглядеть менее пухлыми. По их мнению, звезда отказалась от "уколов красоты".
екатерина варнава, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, внешность, губы, лицо, пластика

Екатерина Варнава запомнилась многим зрителям Comedy Woman не только благодаря актерскому таланту, но и благодаря необычной яркой внешности. Звезда всегда отрицала, что пробовала пластику, однако поклонники подозревали, что комедиантка лукавит, сообщает "Российский Диалог".

На недавнем фото, которое появилось в микроблоге знаменитости, Катя была запечатлена с новым имиджем. Заметно, что у артистки внезапно "пропали" ее пухлые губы, которые всегда очень нравились поклонникам. Также она примерила новые линзы, которые изменили цвет ее глаз. Сама Варнава перемены во внешности не прокомментировала, но поклонники предположили, что женщина просто отказалась от "уколов красоты", и поэтому ее губы стали выглядеть значительно меньшими. 

"Губы то куда делись", "Вообще на себя не похожа", "Без пухлых губ непривычно видеть", "Красивенькая. Но я очень любила ту роковую кареглазую губастенькую Катю", - высказались участники обсуждения. Впрочем, новый имидж Екатерины очень многим понравился. 

Напомним, ранее власти Украины запретили Екатерине Варнаве въезд на территорию страны. В СБУ прокомментировали свое решение. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актриса опубликовала шокирующий снимок, на котором показала лицо в травмах и кровоподтеках. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...