Загрузка...

Дмитрий Шепелев прошел проверку на детекторе лжи и ответил на вопросы о конфликте с семьей Фриске

Шоу-бизнес
2065
Появившись в студии "Пусть говорят", Дмитрий Шепелев предельно откровенно рассказал о своих отношениях с семьей умершей возлюбленной Жанны Фриске.
дмитрий шепелев, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, платон шепелев, жанна фриске, детектор, ложь, сын

Недавно в эфир вышел новый выпуск шоу "Пусть говорят", в котором появился Дмитрий Шепелев. После смерти Жанны Фриске телеведущий не смог найти общий язык с ее родственниками. Конфликт усугубляется тем, что до сих пор доподлинно неизвестно, Дмитрий или же родные Жанны украли крупную сумму денег со счета "Русфонда", на который со всей страны собирали деньги на лечение Жанны, сообщает "Российский Диалог".

В студии телеведущий решил расставить все точки над "и" и рассказать, как он относится к родственникам Фриске. По его словам, ему очень больно и неприятно, что после смерти певицы у него разгорелся конфликт. Также телеведущему неприятно, что в прессе регулярно появляется имя Жанны.

"К моему ужасу и моему непониманию, историю Жанны и все, что связанно с ней, не оставляют в покое", - высказался мужчина. 

Также он подчеркнул, что не запрещает родителям Фриске видеться с внуком, но сами дедушка и бабушка не изъявляют желание приехать к малышу. Платон, по словам Шепелева, непросто перенес недавнюю встречу. Из-за избытка эмоций у мальчика поднялась температура. 

Напомним, ранее стало известно, что Дмитрий Шепелев станет ведущим новой передачи на "Первом канале" о трудностях в отношениях между близкими людьми. 

Также "Российский Диалог" передавал, что телеведущий откровенно рассказал, как воспитывает своего сына Платона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...