Загрузка...

Военные эксперты рассказали, в какой лабиринт попала армия США в Сирии

Военное обозрение
3856
Эксперты рассказали, что военные цели Ирана в сирийском конфликте остаются не совсем понятными. Так, проиранские солдаты заняли фосфатные поля в Пальмире и все выглядело так, будто они отняты у Сирии. Также бойцы двигаются по территории Сирии без согласования с властями САР, но в тоже время они не закрепляют позиции. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,иран,сша,сирия,игил

В свою очередь, США подобные действия не играют на руку, поэтому американцы пытаются поссорить Иран и Сирию. Но это не помешало иракским ВС освободить от ИГ (запрещено в РФ) стратегически важный КПП Сафук на границе с Сирией.Теперь сирийско-иранские силы контролируют переход, по которому террористы перекидывали подкрепление в Ракку и Дей-Эз-Зориз Ирака.

США будут пытаться уничтожать военные силы Ирана и Сирии авиаударами, с помощью курдов и информационной пропагандой. И если Америке удастся разбить союз и не дать силам объединиться, то существует вероятность, что США уничтожат всех противников в Сирии.

Ранее аналитик Яков Кедми рассказал, почему Иран активно включился в сирийскую войну. 

У Ирана имеется множество оппонентов, как внутри государства, так и за его пределами. Люди, которые совершили теракт, наверняка являются гражданами иранского государства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...