Загрузка...

Ольга Бузова: "Я не одинока"

Шоу-бизнес
1595
​Известная телеведущая и певица Ольга Бузова сделала очередное заявление по поводу своей личной жизни. Звезда сообщила, что она находится в "свободном полете", но назвала его не одиночеством, а свободой.
ольга бузова, отношения, шоу-бизнес, певица, ведущая, россия, инстаграм

"Сегодня у меня один знакомый спросил: ты по-прежнему одинока?!. Так вот, что я хочу сказать: я не одинока, я свободна...", - написала Бузова на своей странице в "Инстаграме".

Поклонники Ольги продолжают ее поддерживать, что делают с тех самых пор, как звезда рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

"Королеве, как ты, нужен достойный мужчина! Ты красавица!"; "Вперед! Ты молодец", - пишут подписчики Бузовой.

Впрочем, находятся и те, которые язвительно реагируют на такие фразы Бузовой. К примеру, один подписчик посчитал, что Бузова "как будто сама себя уговаривает".

Напомним, недавно с Ольгой произошел курьезный случай на пре-пати музыкального фестиваля "Жара", который вскоре пройдет в городе Баку. Во время выступления Бузовой на сцену взобрался голый мужчина. Из "одежды" на нем были только солнцезащитные очки, а в руках он держал букет цветов, который и подарил певице. После этого мужчина покинул сцену и попал в руки охранников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...