Загрузка...

В Саратовской области отец-изверг насиловал родную дочь в течение 9 месяцев

Россия
6601
Стали известны подробности истязания 13-летней девочки в селе РепномБалашовского района Саратовской области. Школьницу насиловали несколько раз в неделю на протяжении почти 9 месяцев.
саратовская область, дочь, отец, изнасилование, преступление, несовершеннолетняя

Оказалось, что мать девочки еще в сентябре 2016 года уехала в Москву на заработки. Через пару недель она вовсе перестала выходить на связь с дочерью и 53-летним мужем. Несмотря на то что супруг обратился в полицию, после чего женщину объявили в розыск, найти ее не смогли до сих пор, передает "Российский Диалог".

По данным следствия, с октября 2016 года мужчина и стал насиловать родную дочь. Он регулярно насильно склонял девочку к сексу. Происходило это примерно два раза в неделю. Сообщается, что сперва девочка сопротивлялась, но затем смирилась и отдавалась отцу по первому требованию. 

Насилие продолжалось до июня этого года. От изверга школьницу спасла соседка, которая несколько дней назад зашла к семье в дом и увидела, как отец истязает девочку. Женщина сразу сообщила о преступлении в полицию, после чего мужчину задержали. Девочка откровенно рассказала правоохранителям обо всех ужасах, которые ей пришлось пережить. 

Следователи говорят, что школьница получила психологическую травму, однако она держит себя в руках и старается окончательно не падать духом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...