Загрузка...

Путин считает, что в России нет проблемы олигархов

Россия
1016
​Президент России Владимир Путин отметил, что в настоящее время он не видит проблем с олигархами России. По словам российского лидера, 20 лет назад он был просто в шоке и "потрясен числом жуликов в Москве".
путин, россия, олигархи, власть, доходы

В интервью режиссеру Оливеру Стоуну Путин подчеркнул, что, приехав в Москву из Петербурга два десятилетия назад, был поражен тем, "как много жуликов здесь собралось". По словам президента, у тех людей не было никаких принципов и ограничений, а его задачей было "разделить деньги и власть". 

На данный момент, по словам Путина, он не видит острой проблемы олигархии, какой она была в 90-х и начале 2000-х годов. А вот что его действительно беспокоит - это большая разница в доходах богатых россиян и тех, чей уровень заработков гораздо ниже.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, во время "Прямой линии" с гражданами РФ Путин выразил обеспокоенность количеством граждан, живущих за чертой бедности. Президент пообещал, что власти будут предпринимать все возможные шаги, чтобы ситуация изменилась к лучшему.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...