Загрузка...

Филипп Киркоров публично отругал Ирину Дубцову

Шоу-бизнес
1966
Филипп Киркоров отругал Дубцову за то, что она изображает утку во время фотографирования.
Ирина Дубцова, Филипп Киркоров, селфи, фотография, Россия, мероприятие, отругал, губы уточкой, позирование, друзья

Знаменитой исполнительнице Ирине Дубцовой досталось от поп-короля российской сцены Филиппа Киркорова прямо на светском мероприятия. Женщина откровенно рассказала, почему певец остался недовольным по отношению к ней, сообщает "Российский Диалог".

В одном из заведений столицы прошла презентация нового клипа "Давай, Россия!", посвященного чемпионату мира по футболу, который пройдет в следующем, 2018, году. На светской тусовке присутствовало множество звезд российского шоу бизнеса: Зара, Тимати, Александр Ревва, Ирина Дубцова, Филипп Киркоров и другие.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Дубцова выставила ряд фотографий и видеозаписей с мероприятия, на котором присутствовала. На одном из снимков она сообщила своим поклонникам о том, что Филипп Киркоров отругал ее за "губки уточкой", с которыми она фотографировалась.

Отметим, что многотысячная публика поддержала высказывание поп-короля российской эстрады. Они активно утверждали, что ей не идет такой способ позирования, а скрюченные губы только портят ее лицо.

Напоминаем, что два известных исполнителя дружат уже долгое время. Сама Ирина не раз подмечала, что во время совместных гастролей они частенько устраивают секретные посиделки, во время которых делятся тайнами друг с другом. 

Добавим, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что фотография Примадонны российской эстрады в купальнике, выставленная ее супругом, повергла поклонников в шок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...