Загрузка...

Криштиану Ролналду принял сенсационное и "бесповоротное" решение после обвинений в неуплате налогов

Спорт
842
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Ролналду принял "бесповоротное" решение покинуть клуб после того, как испанская прокуратура завела на него дело по факту уклонения от уплаты налогов.
реал мадрид, прокуратура, криштиану роналду, неуплата налогов, испания

Форварда обвиняют в том, что он за 3 года не заплатил в испанскую казну около 14,7 миллиона евро. Как сообщает издание A Bola, 32-летний португалец крайне зол из-за этих обвинений и хочет покинуть "Реал" и Испанию, о чем уже уведомил президента "сливочных" Флорентино Переса. В то же время в "Реале" уже несколько раз заявляли, что уверены в невиновности Роналду и полностью его поддерживают в данном конфликте.

Напомним, расследование в отношении Роналду начали еще в 2015 году. В мае нынешнего года сообщалось, что португалец добровольно погасил 6 млн евро своей задолженности.

Если слухи подтвердятся, что без работы КриРо точно не останется. Ранее сообщалось, что видеть форварда в своих рядах желают "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед" и один из китайских клубов. Все претенденты готовы заплатить за бомбардира порядка 180 млн евро.

Пока же Роналду пребывает в стане сборной Португалии, вместе с которой готовится к старту Кубка конфедераций в России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...