Загрузка...

Никита Пресняков поверг в шок своих поклонников сильной худобой

Шоу-бизнес
1144
На фоне нервов, связанных с предстоящей свадьбой, Никита Пресняков очень сильно исхудал.
Никита Пресняков, свадьба, волнение, ответственная дата, подарки от родственников, подготовка, торжество, семья, Россия, шоу-бизнес

Через месяц внук Примадонны российской эстрады Никита Пресняков станет женатым человеком. Как известно, подготовка к церемонии бракосочетания идет полным ходом, сообщает "Российский Диалог".

Пресняков женится на популярной модели Алене Красновой. Знаменитая бабушка мужчины, Алла Борисовна, преподнесла своему внуку подарок в виде загородного дома, а родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков презентовали огромную квартиру в центре столицы.

Но Никита на деле оказался очень "переживательным" будущим женихом. Он стал плохо кушать и очень сильно похудел. Почитателей Преснякова такая новость не слишком обрадовала. Увидев новую фотографию, которую Никита выложил на свою официальную страницу в социальную сеть "Инстаграм", фолловеры стали активно советовать жениху побольше питаться и поменьше волноваться.

Напоминаем, что "Российский Диалог" сообщал о том, что мать Преснякова Кристина Орбакайте уже готова становиться бабушкой

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...