Загрузка...

18-летняя дочь знаменитого Джонни Деппа предстала обнаженной на фото

Новости 18+
2907
Лили-Роуз Депп своими смелыми и откровенными фотографиями подогревает интерес к своей персоне.
Лили-Роуз Депп, Джонни Депп, Россия, США, шоу-бизнес, дочка актера, знаменитость, поклонники, Инстаграм, топлес, загорать, отдых

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Дочка знаменитого голливудского актера Джонни Деппа и популярной красавицы-акрисы Ванессы Паради Лили-Роуз выставляет на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" довольно провокационные снимки, подогревая к себе интерес.

В своем микроблоге 18-летняя дочка знаменитых на весь мир артистов опубликовала снимок, где загорает топлес, прикрыв оголенную грудь руками. Под фотографией она объяснила, это для того, чтоб не оставалось никаких линий загара.

За пару часов новый кадр Лили-Роуз набрал почти 170 тысяч лайков, сопровожденных восхищенными комментариями, посвященными девушке.

Напоминаем, ее отец, голливудский красавец Джонни Депп, сейчас находится в крайне нестабильном материальном состоянии. Недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что в деле актера и его менеджера появились новые подробности. Как оказалось, сестра героя "Пиратов Карибского моря" принимала участие в расточительстве его денежных средств. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...