Загрузка...

Новый возлюбленным Шарлиз Терон стал экс-бойфренд Холли Берри

Шоу-бизнес
1186
В западных СМИ появилась информация, что Шарлиз Терон нашла себе нового возлюбленного.
шарлиз терон, сша, новости, актриса, отношения, роман, холли берри, чувства, измена, актер

Два года назад должна была состояться свадьба Шона Пенна и Шарлиз Терон. Однако актер изменил своей возлюбленной. Скандальные кадры, на которых мужчина был запечатлен с новой пассией, шокировали женщину. Она разорвала помолвку и на некоторое время вообще отказалась от отношений, сообщает "Российский Диалог".

Лишь недавно западные СМИ заговорили о том, что у Шарлиз появился новый возлюбленный. По словам СМИ, им стал экс-возлюбленный Холли Берри, с которым она рассталась в 2010 году. Пара раньше не раз попадала в объектив папарацци, однако до сих пор узнать мужчину не удавалось, так как он отрастил бороду и сменил прическу.

Но недавно фотографам все же удалось запечатлеть пару с близкого расстояния. Габриэль и Шарлиз вместе забирали со школы сына актрисы Джексона. Судя по всему, влюбленные были очень счастливы, так как они много обнимались.

Напомним, ранее сообщалось, что Шарлиз Терон одевает своего шестилетнего сына в девчачьи наряды. Поклонники были возмущены методами воспитания актрисы. 

Также ранее сообщалось, что Шон Пенн закрутил роман с 24-летней моделью. Папарации запечатлели пару во время отдыха на одном из пляжей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...