Загрузка...

Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал о главной ошибке США во внешней политике

Россия
864
Президент Владимир Путин считает, что Россия и Соединенные Штаты могли бы тесно сотрудничать в различных сферах и развивать двухсторонние отношения, однако Вашингтон совершает серьезную геополитическую ошибку, относя Россию к угрозам национальной безопасности.
Россия, США, политика, Владимир Путин, режиссер, Оливер Стоун, фильм о Путине

Такое мнение Путин высказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, снявшему о нем документальный четырехсерийный фильм, сообщает "Российский Диалог".

Российский президент отметил, что Москва желает сотрудничать с Соединенными Штатами в самых различных сферах, что сыграло бы на пользу не только обеим государствам, но и всему миру. Вашингтон же, в свою очередь, видит в российском государстве геополитического врага и угрозу своей национальной безопасности. Именно в этом, по мнению Путина, и заключается главная ошибка США в ведении внешней политики.

Стоун оказался солидарен с мнением Путина, отметив, что Соединенные Штаты не могут смириться с существованием России и при любом удобном случае запугивают Европу "российской агрессией".

Напомним, в пятницу, 16 июня, в Соединенных Штатах вышла книга-транскрипт интервью Владимира Путина режиссеру Оливеру Стоуну, а на этой неделе был показан сам фильм. На российском ТВ его премьера ожидается 19 июня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...