Загрузка...

Трамп наорал на телевизоры в Белом доме, узнав неприятные для себя новости - СМИ

Мир
3495
Президент США Дональд Трамп крайне эмоционально отреагировал на сюжет одного из телеканалов о начатом расследовании обстоятельств отстранения им от занимаемой должности экс-главы ФБР Джеймса Коми.
США, политика, Белый дом, Дональд Трамп, телевизоры, происшествия

Как передает агентство Associated Press, ссылаясь на слова источников в Белом доме, Трамп яростно отреагировал на начатое расследование, а в эмоциональном порыве накричал даже на расположенные телевизоры в здании президентской администрации, сообщает "Российский Диалог".

Трамп утверждает, что в отношении него начался "заговор", поскольку расследованием отстранения Коми от занимаемой должности руководит замгенпрокурора США Род Розенстайн, который, по информации СМИ, был одним из инициаторов увольнения экс-главы ФБР и дал соответствующую рекомендацию президенту.

В Белом доме заявили, что американский лидер отказался признавать сам факт начавшегося расследования.

Напомним, Джеймс Коми был отстранен от должности главы ФБР в начале мае лично Дональдом Трампом. В качестве причины увольнения указано, что Коми "не справлялся со своими обязанностями".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", спустя месяц Коми выступил на слушаниях в Сенате, где заявил, что его увольнение связано с расследованием о вмешательстве России в ход президентских выборов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...