Загрузка...

Открытие Кубка Конфедераций FIFA в Санкт-Петербурге: где смотреть прямую трансляцию

Спорт
1638
В эту субботу, 17 июня, в Питере в 16:00 по Москве состоится церемония открытия международного турнира.
Канал, первый канал, матч тв, где смотреть, сегодня, кубок конфедераций, открытие, церемония, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 17.06.17, видео, россия, санкт-петербург, москва, сочи, казань

Генеральную репетицию перед ЧМ-2018 откроет матч между сборными России и Новой Зеландии, который пройдет на стадионе “Санкт-Петербург”.

Предшествовать этому событию будут “Жар-птица” Игоря Стравинского и шоу, которое будет посвящено российским истории, культуре, традициям и природе. В артистичной части церемонии задействовано более полутора тысяч человек, включая и звезд отечественной эстрады. Согласно информации, перед зрителями выступят участник прошлогоднего “Евровидения” Сергей Лазарев, DJ Smash и певица Алсу.

Международный футбольный турнир будет длиться с 17 июня по 2 июля. Он пройдет в российской столице, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Его будут транслировать “Первый канал” и “Матч ТВ”. Они же покажут и церемонию открытия в прямом эфире. Следует отметить, что в ее сюжете зрителям также расскажут о городах-организаторах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...