Мутко ответил на высказывание, что Новая Зеландия не соответствует уровню сборной России

823
Вице-премьер РФ, глава РФС Виталий Мутко доволен игрой сборной России в стартовом матче Кубка конфедераций против Новой Зеландии.
Канал, первый канал, матч тв, где смотреть, матч, футбол, сегодня, кубок конфедераций, открытие, церемония, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 17.06.17, видео, россия, новая зеландия, сборная россии, санкт-петербург, москва, сочи, казань

По словам Мутко, самое лучшее в игре – результат, а он сегодня полностью устраивает нашу команду, передает "Российский Диалог".

Вице-премьер остался доволен самоотдачей, желанием российских футболистов; безразличных на футбольном поле не было.

Что касается качества игры, то есть главный наставник, который и должен указать ребятам на недочеты. Важно, что турнир начат с победы, подчеркнул Мутко.

Отвечая на высказывание, что Новая Зеландия не соответствует уровню российской команды, вице-премьер не согласился с этим утверждением.

"Это победитель Океании, достаточно быстрые и атлетичные ребята", - отметил Мутко и добавил, что недооценка соперника зачастую приводит к плачевному результату.

Напомним, Россия в первом матче Кубка конфедераций переиграла сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 благодаря автоголу на 35-й минуте и мячу Смолова на 70-й минуте.

Ранее игру России прокомментировал главный тренер команды Станислав Черчесов.