Загрузка...

В США зверски расстрелян 18-летний россиянин: подозреваемые арестованы

Мир
2073
Следователи округа Монтгомери, штат Мэриленд, арестовали трех подозреваемых в связи с убийством 18-летнего россиянина Артема Зиберова и его 17-летнего одноклассника Шади Наджара.
сша, россия, следователи, артем зиберов, стрельба, полиция, подозреваемые арест, обвинение в убийстве, выборы, вмешательство, суд

“Аресты последовали за двухнедельной работой следователей, которые разбирали особенности последних передвижений жертв. Им помогли новые данные, полученные после того, как в пятницу утром сотрудники полиции обнародовали новые сведения о стрельбе и обратились к общественности за помощью”, - говорится в СМИ.

Полиция заявила, что нападению подверглись один или оба подростка.

По судебным документам подозреваемые определены как 25-летний Хосе Каналес-Янез, 24-летний Эдгар Гарсия-Гаона и его 19-летний брат Роджер Гарсия. Все они являются жителями округа Монтгомери. Каждому из них предъявлено обвинение в убийстве. Как ожидается, все трое предстанут перед судом в понедельник.

Подростки были застрелены в машине 5 июня, накануне дня окончания школы. По меньшей мере, два стрелка которые, как полагают, находились в другом автомобиле, произвели около 30 выстрелов по транспортному средству. Один из подростков получил четыре пули, а другой - десять.

Напомним, ранее была названа истинная причина того, зачем США понадобилось обвинять Россию во вмешательстве в президентские выборы.  

Сообщает TASS - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...