Загрузка...

Памела Андерсон открыто обратилась к Макрону по поводу ситуации с Асссанжем

Мир
845
Известная актриса, секс-символ 90-х годов Памела Андерсон обратилась к президенту Франции Эммануэлю Макрону. Звезда сериала Спасатели Малибу" просит французского лидера предоставить убежище основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу.
ассанж, франция, памела андерсон, макрон, политика, WikiLeaks, убежище

По словам актрисы, положение, в котором оказался Ассанж, заставило ее задуматься о его мужских качествах, передает "Российский Диалог".

"Конечно, самые сексуальные черты мужчины — это смелость и отвага. Сексуальность заключена в мужчине, который показывает силу, имеющем убеждения и храбрость за них постоять", — написала Андерсон в обращении на имя Макрона.

Что касается Вашингтона, то США, по мнению Андерсон, являются "невероятным задирой", в конфликте с которым "мало кто будет придерживаться своих принципов и откажется отступать".

В своем обращении Андерсон говорит, что Франция стала для нее вторым домом, поэтому она просит Макрона встретиться с ней и обсудить ситуацию с Ассанжем. Актриса сообщила, что в июле откроет во Франции веганский ресторан, куда и приглашает главу государства с его супругой. Андерсон считает, что в день открытия она, Асссанж и первая леди Франции смогут "за хорошей едой обсудить, что можно сделать для Джулиана". Актриса подчеркивает, что Макрон продемонстрирует свою силу, если даст убежище Ассанжу.

Напомним, что Ассанж в настоящее время укрывается в Посольстве Эквадора. Андерсон, по данным СМИ, неоднократно навещала его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...