Загрузка...

Одесский клуб "Ибица" отменил концерт Басты после угроз радикалов "Правого сектора"

Шоу-бизнес
712
​Угрозы радикалов одесской ячейки "Правого сектора" (националистическая организация, запрещенная в России) сорвать некоторые концерты в Южной Пальмире дали свои плоды. Одесский клуб "Ибица" сообщил об отмене концерта рэпера Басты.
правый сектор, одесса, баста, рэпер, отмена концерта, клуб ибица, радикалы, украина

Как говорится в сообщении на странице клуба в Facebook, возврат заранее купленных билетов осуществляется в местах их приобретения. Администрация клуба извиняется перед всеми гражданами за созданные неудобства.

Одесситы и поклонники рэпера из других городов выражают свое негодование.

"В Киеве патриоты не запретили, а в Одессе запретили....Лучше бы охрану получше поставили на "Ибице" для защиты от идиотов"; "Когда же этот бардак закончится?"; "Лучше запретить нашим "правителям" нами править!" - пишут пользователи соцсети.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, бывший лидер одесской ячейки "Правого сектора" Сергей Стерненко опубликовал у себя в Facebook список артистов, чей приезд в Одессу станет "нежелательным". Помимо Басты, в "черный список" радикалов попали группы "Грибы", Mozgi, "Время и стекло", "Каспийский груз", а также Dj Smash.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...