Загрузка...

Австралия - Германия. Прямая видеотрансляция матча Кубка конфедераций

Спорт
1391
В понедельник, 19 июня, в матче первого тура Кубка конфедераций в группе В сразятся сборные Австралии и Германии. Поединок пройдет на стадионе "Фишт" в Сочи, начало - в 18:00 мск.
первый канал, смотреть, матч австралия - германия, футбол, сегодня, кубок конфедераций, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 19.06.17, видео, россия, сборная германии, сборная австралии, сочи, стадион фишт

В группе В Кубок конфедераций открылся матчем между сборными Чили и Камерун. Южноамериканская сборная одержала уверенную. победу со счетом 2:0 и единолично возглавила группу. Однако уже сегодня немцы, которые считаются одними из главных фаворитов турнира, имеют шансы сравняться с чилийцами по количеству набранных очков.

Австралию мало кто рассматривает как потенциального участника плей-офф. Все же слишком сильны соперники у представителей страны кенгуру. Тем не менее, потрепать нервы соперникам )и Германии - в том числе) австралийцам вполне по силам. В составе сборной Австралии есть немало футболистов приличного уровня, как например вратарь "Штутгарта" Митчелл Ланжерак, нападающий этой же команды Мэттью Леки, форвард Джейми Макларен из "Дармштадта" или прошедший школу АПЛ многоопытный Тим Кэхилл.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...