Загрузка...

Раскрыт секрет молодости знаменитой советской актрисы Светланы Светличной: остались только шрамы

Культура
1918
Светлана Светличная, разменявшая восьмой десяток, все так же выглядит привлекательно и красиво, храня маленький секрет своей молодости.
Светлана Светличная, Россия, шоу-бизнес, пластика, внешность, изменения, подтяжка, молодость, актриса, хирургическое вмешательство

Советская и российская актриса театра и кино Светлана Светличная, судя по всему, прибегла к круговой подтяжке лица, страшась неизбежных изменений из-за возраста, сообщает "Российский Диалог".

Популярной артистке уже 77 лет, однако выглядит она, вроде, так же, как и в 70-х годах, когда сыграла роковую соблазнительницу Анну Сергеевну в знаменитой комедии "Бриллиантовая рука".

Прошло уже почти полвека, а советскую актрису, впервые показавшую стриптиз, все так же ассоциируют с тем ярким и незабываемым образом. Отметим, что парадоксальной выглядит ситуация: чем старше становится Светлана, тем более молодые парни в нее влюбляются. И женщина, имея огромный жизненный опыт, знает, чем покорять сердца мужчин и поклонников: то она наденет короткие шорты, то коротенькую юбочку.

Но, как и у всех знаменитостей, у Светличной тоже есть свой собственный секрет, который помогает ей выглядеть так молодо. Скорее всего, как предполагают, советская кинодива прибегала к круговой подтяжке лица. Сия процедура может подтверждаться тем, что у нее есть небольшие шрамы за ушами. Но Светлана, как и любая женщина, так умело все прячет за волосами и шляпами, что разглядеть что-то практически невозможно. 

Напоминаем, недавно стало известно, что знаменитый поэт Илья Резник обвинил исполнительницу Любовь Успенскую в воровстве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...