Загрузка...

Документальный фильм “Интервью с Путиным” Оливера Стоуна: где смотреть первую часть онлайн

Россия
3463
19 июня в России будет показан документальный фильм Оливера Стоуна о президенте России. Премьера киноленты состоится в 21:30 по московскому времени.
Оливер Стоуна, первый канал, где смотреть, сегодня, владимир путин, интервью с владимиром путиным, фильм, смотреть онлайн, live, сегодня, 19.06.17, видео, президент, украина, сирия, россия, сша, нато, крым, выборы, вмешательство, личная жизнь

“Первый канал” в этот понедельник продемонстрирует первую часть, которая посвящена карьере президента. Фильм американского режиссера состоит из четырех частей, основанных на десятках интервью, которые Владимир Путин давал Стоуну за последние пару лет. Во второй части картины обсуждаются проблемы РФ, третья - касается украинского и сирийского вопросов, а четвертая - рассказывает о ситуации, сложившейся после прошлогодних американских выборов.

По словам Стоуна, в основу его четырехчасовой работы легло порядка 20 часов записей. Режиссер заявил, что хотел показать Путина во всей его полноте: и как политического деятеля, и как человека. Следует отметить, что слоган фильма звучит как “Знай своего врага”. Также этот фильм можно расценивать как попытку противостоять нагнетанию антироссийской истерии в США, поскольку автор картины выступает за нормализацию двусторонних отношений между сверхдержавами.

Глава государства в беседах в оскароносным кинематографистом окончательно прояснил вопрос о “российском вмешательстве” в американские выборы. Также Путин поделился своим мнением касательно действий НАТО в Европе и прокомментировал ситуации на Украине и в Сирии. Помимо этого он рассказал о своих отношениях с тремя последними президентами США. Темы личной жизни и пути к президентскому креслу тоже были затронуты главой государства.

Американцы посмотрели этот фильм на неделю раньше россиян, поскольку его мировая премьера состоялась в США на кабельном телеканале Showtime. В период с 12 по 16 июня американские зрители ознакомились со всеми частями.

Будет ли Владимир Путин смотреть фильм о себе в день его официальной премьеры в РФ, неизвестно. Дмитрий Песков указал на сильную загруженность российского президента, из-за которой ему редко удается знакомиться с кинокартинами о себе.

Кроме того, сегодня вечером у главы государства запланирована встреча с его киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым. Пресс-секретарь Кремля предположил, что президенты сегодня засидятся допоздна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...