Загрузка...

​Глава "Рособоронэкспорта" озвучил фантастическую сумму общего портфеля заказов компании

Военное обозрение
968
​Глава "Рособоронэкспорта" Александр Михеев в ходе авиасалона Paris Air Show-2017 в Ле Бурже (Франция) отчитался об успехах компании в текущем году. По его словам, общий портфель заказов компании на сегодняшний день около 45 млрд долларов.
Рособоронэкспорт, Александр Михеев, авиация, заказы, портфель заказов, россия, франция, Ле Бурже, военная техника

Он также отметил, что с начала года "Рособоронэкспорт" подписал новые контракты на 8 млрд у.е. Также было поставлено продукции на 3 млрд у.е. Было отмечено, что доля авиации в общем портфеле заказов - 19 млрд долларов, то есть почти половина. При этом Михеев отказался детально рассказать, "что, куда и по какой теме" было отгружено и поставлено, передает "Российский Диалог".

Михеев также сообщил, что портфель заказов "Рособоронэкспорта" постоянно меняется. На сегодняшний день он составляет около 45 млрд долларов.

Прокомментировал глава оборонного предприятия и антироссийские санкции. По словам Михеева, ограничительные меры не сильно повлияли на работу "Рособронэкспорта". К примеру, только в прошлом году компания заключила более 1000 контрактов - весьма красноречивый показатель. Поставки в 2016 году осуществлялись в 53 страны. 

"Санкции нам на сегодняшний день не запрещают работать с традиционными нашими партнерами", - сказал Михеев. По его словам, когда нужно, американцы принимают решение работать с организациями из РФ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...