Загрузка...

"У них были вывернуты все части тела": очевидец рассказал страшные подробности ДТП в Нижегородской области

Новости 18+
1392
На трассе Нижний Новгород - Киров произошло ужасное ДТП, в котором погибли 4 женщины. Все жертвы работали в медицинском корпусе социального центра помощи семьи и детям.
авария, лада гранта, фура, жертвы, трасса нижний новгород - киров, дтп, новости россии, день медика, нижегородская область

Коллега погибших рассказала, что всем женщинам было чуть больше 30 лет. У погибших остались дети, передает "Российский Диалог". Так, три женщины воспитывали по 2 несовершеннолетних ребенка. 

По словам источника, в день трагедии, которая произошла 16 июня в Семеновском районе Нижегородской области, ее коллеги поехали с работы отмечать День медика на автомобиле "Лада Гранта". Навстречу им ехала фура Mercedes, груженая фанерой. Позже оказалось, что злополучный грузовик двигался из поселка Сухобезводное.

Одна из погибших женщин, находившаяся за рулем, не справилась с управлением и заехала под грузовик. Поскольку дама водила недавно, то старалась делать это аккуратно, однако от трагедии ее и подруг это не спасло. 

Очевидец аварии рассказал, что он ехал в тот день по трассе и увидел последствия ДТП. По его словам, увиденное повергло его в шок. Мужчина рассказывает, что легковой автомобиль "был просто всмятку". "Когда я проезжал мимо, тела еще не накрыли. Было страшно подумать, что это люди. У них были вывернуты все части тела", - отметил свидетель.

Он отметил, что неподалеку от места трагедии валялось детское кресло. Также его поразило то, как далеко после столкновения отлетела фура. Она валялась в кювет, как игрушка, утверждает автомобилист, добавляя, что это было "зрелище не для слабонервных".

Отметим, что водитель фуры также получил серьезные травмы, в настоящее время за его жизнь сражаются врачи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: progorodnn.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...