Загрузка...

Родственники погибшего Дениса Вороненкова не исключают, что политик остался жив

Россия
2567
В студии программы "Прямой эфир" гости обсудили возможную инсценировку убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
денис вороненков, россия, культура, мария максакова, новости, смерть, инсценировка, убийство, прямой эфир

Сегодня в эфире появился новый выпуск программы "Прямой эфир", посвященный погибшему Денису Вороненкову. Гости студии попытались выяснить, мог ли политик выжить после перестрелки и устроить инсценировку своей смерти, сообщает "Российский Диалог".

В студии известный общественный деятель Евгений Пыхонин пересказал беседу с дядей Вороненкова. Мужчина был поражен, что родственник погибшего экс-депутата Госдумы неоднозначно высказался о возможности того, что его племянник остался жив. Он признался, что вполне допускает подобный исход событий.

По словам Евгения, дядя Дениса подчеркнул, что его родственник обладал всеми необходимыми качествами, чтобы обмануть общественность и заставить их поверить в свою гибель. "Денис был смышленный человек, хитрый, продуманный", - пересказал слова мужчины Пыхонин.

Также, по его словам, для всех родственников Вороненкова стало полной неожиданностью его решение выехать из России на Украину. 

Отметим, слухи о возможной инсценировке покушения на Вороненкова появились не так давно. Пользователи находят множество фактов, которые якобы подтверждают данную теорию. Многих удивило то, что вдова погибшего депутата Максакова появилась с макияжем даже в день его похорон. Сама Мария Максакова комментировать данные слухи отказывается. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...