Загрузка...

Новорожденные двойняшки Бейонсе серьезно заболели

Шоу-бизнес
1667
Инсайдеры утверждают, что у новорожденных двойняшек Бейонсе и Джей-Зи появились проблемы со здоровьем.
бейонсе, джей-зи, новости, сша, певица, дети, двойняшки, роды, здоровье, болезнь, проблемы, ребенок, дочь, сын, блу айви

Бейонсе стала мамой во второй раз неделю назад. Американская знаменитость родила своему супругу Джей-Зи двойняшек. Изначально пара не хотела делиться новостями с поклонниками, однако все же эти сведения просочились в Сеть от инсайдеров, сообщает "Российский Диалог".

Спустя некоторое время выяснилось, что у новорожденных детей появились проблемы со здоровьем. Об этом также поведали источники, пожелавшие сохранить анонимность. Однако, по их словам, переживать о здоровье малышей не стоит.

Инсайдер признался, что у детей повышел билирубин - желчный пигмент. Чтобы снизить его количество в организме, детей отправили на специальные фотопроцедуры, стимулирующие выработку витамина Д. Подчеркивается, что жизни детей ничего не угрожает. Пока что малыши и их мама вынуждены находиться в медучреждении.

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бейонсе родила мальчика и девочку. Также звезда воспитывает пятилетнюю дочь Блу Айви, которая, по слухам, присутствовала на родах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...