Загрузка...

Стас Костюшкин жестоко поплатился за связь с Алексеем Паниным

Шоу-бизнес
2759
Популярный исполнитель Стас Костюшкин пригласил на съемку своего видеоклипа Алексея Панина, о чем и заплатил ненавистью, исходящей от поклонников.
Стас Костшкин, Алексей Панин, Россия, шоу-бизнес, съемки клипа, работа, реакция публики, негатив, комментарии, Инстаграм, ответ ненавистникам, скандал, отношения

Известный исполнитель Стас Костюшкин снял в своем новом видеоклипе скандального актера Алексея Панина. Публика восприняла связь двух звезд шоу-бизнеса не очень хорошо, принявшись обсуждать певца за такого друга, сообщает "Российский Диалог".

Костюшкин предложил российскому артисту Алексею Панину принять участие в съемке его нового клипа на композицию "Опа! Анапа!". Артист, конечно, согласился сняться в ролике, о чем стало известно благодаря публикации певца на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм".

Реакция подписчиков Стаса оказалась довольно неожиданной, но вполне ожидаемой. Они очень негативно отнеслись к тому, что Алексей сотрудничал с Костюшкиным, учитывая скандальный имидж, созданный вокруг актера его собственными поступками. Многие настаивали на том, что из-за участия Панина в видеоклипе он обязательно обречен на громкий провал. Другие же стали осуждать самого Стаса, мнение о котором резко поменялось, ведь он общается с "такими" звездами.

Так как споры и негатив накалился до предела, в ситуацию вмешался сам Костюшкин, записав короткое видеообращение к своим поклонникам, где объяснил решение пригласить в свой клип Панина. Он аргументировал все довольно просто: хотел, чтобы актер воплотил в его клипе роль Сереги, прославившегося в фильме "Жмурки". Также Стас порекомендовал фолловерам быть поосторожнее со своими комментариями, ведь вся грязь и ненависть, выливавшаяся на Панина, попадает и на его девятилетнюю дочку Нюсю.

Напоминаем, что Алексея дважды попал в скандальную ситуацию. Поначалу в Интернете появилось видео, где Панин в женском нижнем белье ходит по улице и рукоблудит, а следом появился ролик, где скандальный артист принимал участие в оргии. 

Добавим, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что эксцентричный участник "Дома-2" Рустам Солнцев поддержал оскандалившегося актера и тоже надел нижнее белье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...