Загрузка...

Звезды "Дома-2" устроили жестокую драку во время эфира: видеофрагмент

Шоу-бизнес
2464
Одни из звезд знаменитого проекта о любви устроили драку прямо во время записи эфира.
Дом-2, скандал, драка, прямой эфир, телепередача, реалити-шоу, Россия, звезды, блондинки, Наталья Варвина, Александра Харитонова, Ольга Бузова

Самые популярные звезды телепроекта "Дом-2" Александра Харитонова и Наталья Варвина устроили очень жестокую драку во время съемок нового выпуска, сообщает "Российский Диалог".

Данная потасовка очень сильно напугала ведущую Ольгу Бузову, а на видео, предоставленном в общественное пользование, видно, как обе блондинки не скупятся на оскорбления и толчки.

Судя по видеоролику, выложенному в Сеть, Александра и Наталья сидели рядом в студии. В какой-то момент обе девушки сцепились языками, а Харитонова и вовне взяла микрофон и, попросив всеобщего внимания, объявила о том, как ее "заколебала" сидящая рядом Варвина. Наталья выслушивала причитания сидящей рядом блондинки очень напряженно, иногда посмеиваясь над ними.

Во время жалоб аудитории о Наталье Харитонова не успела заметить, как у нее отобрали микрофон, и стала нападать на соседку.

Все участники телепроекта наблюдали за действиями блондинок шокированными глазами. Многие успели даже посмеяться, кроме Ольги Бузовой, которая попыталась остановить участниц, но не успела, так как девушки уже перевели драку в горизонтальное положение, свалив несколько декораций.

Отметим, что Александра является педагогом по актерскому мастерству на известной телестройке, а Наталья, помимо того что является женой генерального продюсера, еще преподает танцы. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наконец-то поженились

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...