Загрузка...

Германия - Чили. Прямая видеотрансляция матча Кубка конфедераций

Спорт
2261
​Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча 2-го тура группового раунда Кубка конфедераций - 2017 между сборными Германии и Чили. Встреча пройдет сегодня в Казани, начало - в 21:00 мск.
первый канал, смотреть, матч германия - чили, футбол, сегодня, кубок конфедераций, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 22.06.17, видео, новости россии, сборная германии, сборная чили

Немцы и чилийцы выиграли свои матчи первого тура. Германия со счетом 3:2 одолела Австралию, а команда Чили переиграла Камерун (2:0). Таким образом, поражение не станет смертельным ни для кого из сегодняшних соперников, хотя расслабляться, безусловно, не стоит.

Победитель матча Германия - Чили досрочно гарантирует себе выход в плей-офф. Само собой, этот факт является наилучшей мотивацией для обеих сборных. Болельщики вправе ожидать яркого и атакующего футбола, ведь в составах обеих команд играют яркие футболисты именно атакующих линий. Чего стоят хотя бы Юлиан Дракслер и Сандро Вагнер у Германии и Алексис Санчес и Артуро Видаль у Чили. При этом, стоит напомнить, что наставник немцев Йоахим Лев привез на турнир далеко не основной состав своей команды, а предпочел "обкатать" молодежь. Но уже сегодня эта самая молодежь способна на равных соперничать с лучшими командами мира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...