Загрузка...

Самолеты ВКС России уничтожают объекты ИГИЛ в сирийской Хаме: опубликованы уникальные кадры с беспилотника

Мир
2832
В сети Интернет опубликованы новые уникальные кадры уничтожения объектов “Исламского государства” (запрещенного в России) в сирийской провинции Хама, сделанные беспилотным летательным аппаратом ВКС РФ.
сирия, армия россии, авиация, беспилотники, дроны, хама, акербат

Ежедневные удары российской авиации в окрестностях провинции Хама, где расположен оплот “ИГИЛ”, оставляют мало шансов террористам сохранить в целостности свои позиции. На видео ниже представлены новые кадры уничтожения объектов боевиков в Акербате.

Как известно, город Акербат является важнейшим пунктом базирования террористической группировки в Хаме, поскольку расположен вдоль главного канала снабжения контрабандной нефти, поэтому город важен не только с военной, но и с экономической точки зрения. 

Важнейшей задачей Вооруженных сил Сирии является вытеснение террористов из всей провинции Хама и окрестностей Акербата в частности. И именно здесь были замечены недавно российские военные советники, помогающие сирийской армии вытеснять боевиков.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о заключении сотни соглашений о прекращении огня в Сирии, затрагивающих около 1800 населенных пунктов и сотни тысяч населения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...