Загрузка...

Юлия Липницкая откровенно рассказала о своей первой беременности

Культура
2007
Спортсменка прояснилас слухи о своем интересном положении.
юлия липницкая, спортсменка, инстаграм, фото, видео, внешность, фигура, лицо, полнота, беременность, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Юлии подарили двухкомнатную квартиру в Москве. Представители крупной строительной компании решили таким образом отблагодарить фигуристку за потрясающее выступление на Олимпийских играх, прошедших в Сочи. Счастливая Липницкая уже опубликовала несколько снимков и видео нового места жительства.

Пользователи социальных сетей заметили, что за последнее время девушка заметно поправилась. Это произошло в тот момент, когда Юлия сделала небольшой перерыв в карьере. Некоторые начали предполагать, что изменения во внешности Липницкой связаны с ее первой беременностью.

Сама спортсменка оперативно отреагировала на подобные домыслы. Юлия укорила подписчиков, которые начали так живо обсуждать ее фигуру и приписывать ей интересное положение. Липницкая отметила, что не беременна и сейчас не собирается сидеть на жестких диетах ради того, чтобы угодить всем любителям худеньких девушек, так как ее собственный вес на данный момент вполне устраивает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...