Загрузка...

Звезда "Бандитского Петербурга - 2" Ольга Дроздова шокировала своей неузнаваемой внешностью

Культура
3389
Новый эксперимент, который провела Ольга Дроздова на своей внешности, пришелся не по нраву поклонникам актрисы.
Ольга Дроздова, Россия, актриса, театр, кино, изменение во внешности, полнота, поклонники, шок, неузнаваемость, шоу-бизнес, мероприятие

Знаменитая российская актриса театра и кино Ольга Дроздова, известная публике по ролям в фильмах "Бандитский Петербург" и "Королева Марго", очень редко выходит в свет, поэтому каждое ее появление привлекает множество разговоров и обсуждений. Артистка довольно часто экспериментирует со своим внешним видом, но ее недавние изменения не понравились пользователям Сети, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Ольга посетила творческий вечер, посвященный Галине Волчек, которая проработала художественным руководителем театра "Современник" 45 лет. Редко посещающая мероприятия Дроздова взволновала своих поклонников появлением на торжестве в черно-красном образе.

Но реакция оказалась, скорее, негативной, нежели позитивной. Поклонники творчества актрисы не пришли в восторг от ее нового цвета волос, который многие назвали "седым", а саму прическу "абсурдной". Некоторые пользователи сети предположили, что на самом деле это парик, а не настоящие волосы Дроздовой.

Но помимо обсуждения прически, пользователи Интернета отметили, что 52-летняя российская актриса чуток поправилась, о чем говорит новый снимок, на котором запечатлена Ольга в крупном плане.

Ольга Дроздова. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Добавим, что мероприятие актриса посетила в гордом одиночестве, без своего супруга Дмитрия Певцова, с которым в браке уже 22 года. Сама Ольга признает, что их супружеская жизнь строится на терпении ее возлюбленного. При этом она отмечает, что является довольно свободолюбивой и совсем не собственница. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...