Загрузка...

70-летняя артистка Татьяна Васильева сверкнула своим телом в бикини

Новости 18+
3231
Пользователи Интернета пришли в восторг, увидев фигуру 70-летней артистки в купальнике.
Татьяна Васильева, фигура, купальный костюм, Россия, дача, отдых, Инстаграм, видео, ветка, ММКФ, платья, юмор

Знаменитая советская и российская актриса театра и кино, телеведущая и народная артистка Российской Федерации Татьяна Васильева взбудоражила своих верных почитателей новым видеороликом, выложенным в свой микроблог, сообщает "Российский Диалог".

Подруга скандально известного актера Станислава Садальского, судя по забавному видеоролику, сейчас проводит время на даче. Судя по видео, 70-летняя артистка решила доказать, что сильная женщина может у нас все: не только коня на скаку остановить и в горячую избу войти, а и ветку отпилить. Свое юмористическое видео она подписала, что, пока другие звезды развлекаются на светских мероприятиях типа Московского Международного кинофестиваля, она пилит ветки.

Почитатели великой актрисы пришли в восторг от ролика. Ведь на нем она изображена в купальном костюме, открывая хорошую и подтянутую фигуру, особенно для своих лет. Многие поклонники высказали свое восхищение ее телом, красотой и жизнелюбием.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что исполнительница Глюкоза  сверкнула своей грудью на красной дорожке ММКФ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...