Загрузка...

Дана Борисова оставила дорогую жилплощадь в центре Москвы своему "наркодилеру"

Шоу-бизнес
1885
Выяснились шокирующие подробности того, как Борисова распорядилась своей жилой площадью, пока она сама проходит лечение за границей.
Дана Борисова, шоу-бизнес, Россия, Таиланд, ведущая, зависимость, наркотики, лечение, помощь, СМИ, Пусть говорят, стилист, квартира, прописка

Об этом передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Комсомольскую правду".

Знаменитая телеведущая Дана Борисова сейчас проходит лечение в наркологической клинике в Таиланде. Как известно, на днях 41-летняя артистка приехала в Россию, чтобы посетить ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, на котором призналась, что наркотические вещества ей предоставлял ее стилист Рэй Самедов.

Пока Борисова проходит курс терапии, чтобы избавиться от своего пагубного пристрастия к наркотикам, отечественные журналисты выяснили, как именно телезвезда распорядилась своим имуществом.

Во время телеперадачи "Пусть говорят" выяснилось, что, находясь под действиями наркотических препаратов, Дана совершила несколько ошибок, в которые входит передача на пользование своего дорого автомобиля на ее стилиста Рэя Самедова, которого ведущая объявила поставщиком своих наркотиков. Во время ток-шоу парикмахер пришел в студию и передал ей все документы, которые Борисова когда-то ему отдала.

После проведения злополучного эфира Самедов поделился на своей странице в YouTube видеороликом, в котором отрыто заявляет, что все слова, сказанные во время ток-шоу, являются чистой клеветой.

Отечественные репортеры, активно наблюдающие за происходящей картиной, смогли выяснить довольно любопытный факт. Как сообщается, оскорбленный и униженный парикмахер телеведущей может завладеть элитной недвижимостью Борисовой. Сама Дана поведала о том, что несколько месяцев назад прописала Рэя в своих апартаментах в центре Москвы. Однако звезда не впадает в отчаяние, оставляя свою квартиру на произвол, ведь как только у нее появится возможность, она сразу же выпишет стилиста из нее.

Свой поступок она объяснила довольно просто, сказав, что на это ее уговорил сам Самедов. Ему якобы нужна была прописка, чтобы устроиться на работу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...