Загрузка...

Новая откровенная фотография знаменитой Пэрис Хилтон взбудоражила Сеть

Новости 18+
1594
Новая пикантная фотография Пэрис Хилтон возбудила ее почитателей до предела.
Пэрис Хилтон, модель, певица, шоу-бизнес, селфи, Инстаграм, Россия, США, фотография, сексуальность, пикантный кадр, голое тело, грудь, поклонники

Знаменитая американская светская львица, певица и модель Пэрис Хилтон известна всему миру, попав когда-то в ряд скандальных историй с ее участием. Сейчас за жизнью исполнительницы можно проследить только с помощью ее микроблога, куда она регулярно выгладывает новые кадры из своей жизни, сообщает "Российский Диалог".

На днях в честь Национального дня селфи светская львица решила опубликовать на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" довольно пикантную фотографию. Сама Пэрис отмечает, что "селфи" является ее любимым видом съемки.

На снимке Хилтон изображена в белоснежной шубе поверх голого тела, демонстрируя свой пышных бюст. На фоне сексуального изображения красуются всевозможные косметические средства. Образ Пэрис дополнила ярким макияжем и распущенными светлыми локонами.

Отметим, что почитатели светской львицы пришли в дикий восторг. Они стали заваливать "Инстаграм" исполнительницы всевозможными комплиментами, отмечая ее сексуальность и красоту.  

Напоминаем, что недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что Пэрис Хилтон сфотографировалась в обнимку с бывшим уголовником. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...