Загрузка...

Мексика – Россия. Прямая видеотрансляция матча Кубка конфедераций

Спорт
1277
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций – 2017 между мексиканской и российской сборными. Поединок состоится 24 июня в Казани в 18:00 по московскому времени.
первый канал, смотреть, матч мексика - россия, футбол, сегодня, кубок конфедераций, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 24.06.17, видео, новости россии, сборная мексики

В эту субботу на стадионе “Казань Арена” сойдутся подопечные Хуана Осорио и Станислава Черчесова. Сегодня завершится групповой раунд.

Ну а в группе A фактически началась первая стадия плей-офф. От победы в этом поединке зависит выход россиян в полуфинал, поскольку проигравший практически гарантированно выбывает из дальнейшей борьбы.

Ничья нашей команде не подойдет, потому что у сборной Мексики по итогам двух туров больше очков. Кроме того, при таким исходе поединка сборной России понадобится победа Новой Зеландии над Португалией, чтобы обеспечить себе необходимое для выхода в полуфинал второе место.

Сборная РФ на данный момент занимает третье место в своей группе с тремя очками. У португальцев и мексиканцев по четыре очка. Сборная Новой Зеландии не заработала ни одного очка и потому находится на последнем месте.

У российской сборной также есть шанс снова стать лидером в своей группе. Для этого, помимо победы над мексиканцами, необходимо, чтобы Португалия и Новая Зеландия сыграли вничью.

Кот Марсик, являющийся талисманом Пермского государственного университета, предсказал победу наших футболистов в сегодняшнем поединке. Следует отметить, что это было его первое предсказание.

Однако у букмекерских контор другое мнение. Фаворитом сегодняшнего поединка они выбрали мексиканцев, которых вполне устроит и ничья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...