Загрузка...

Подписчики обозвали Ольгу Бузову "девушкой по вызову" из-за откровенного наряда

Новости 18+
1656
Телеведущую отругали за непристойный наряд, в котором она появилась в бане.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, фото, снимок, баня, фотография, кадр, фигура, критика

Ольга Бузова часто делится с поклонниками провокационными кадрами в своем Instagram. Довольно часто такие фото жестко критикуют фолловеры, однако девушку это не останавливает. Недавно в микроблоге Бузовой появился новый пикантный снимок, который вызвал споры среди ее подписчиков, сообщает "Российский Диалог".

На фото звезда "Дома-2" была запечатлена в бане. Телезвезда выбрала довольно откровенный наряд: шорты с завышенной талией, колготки в сетку, коротенький топ и ботинки. Свой образ она дополнила неброскими аксессуарами. "Анапа, Бора-Бора, я готова выезжать к вам, а вы готовы петь со мной", - обратилась к подписчикам звезда. Судя по всему, она как раз готовилась к предстоящему выступлению.

Пользователи неоднозначно отреагировали на снимок телеведущей. Многие высказали комплименты, расхвалив ее точеную фигуру. Но большинство пользователей осудили Бузову за чересчур откровенный наряд, который многим показался неуместным. Из-за откровенного "лука" звезду даже сравнили с девушкой по вызову.

"Сколько час стоит?", "Как проститутка", "Девушка по вызову", "Секса бузовой захотелось", "Как шалава", "Это ужасно... пошло и вульгарно", "В твои-то годы можно было бы уже успокоиться и прилично одеваться", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Ольга опубликовала фото, которое вызвало восхищение поклонников. На снимке звезда предстала в закрытом элегантном платье. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно телеведущая отдохнула на дорогом курорте. Звезда призналась, кто оплатил ей отдых за границей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...