Загрузка...

Бари Алибасов ответил на слухи о беременности своей давней подруги

Шоу-бизнес
1012
Бари Алибасов был крайне удивлен новостям, посвященным его возможному ребенку от давней знакомой.
Бари Алибасов, любовь, дружба, отношения, Россия, шоу-бизнес, беременность, слухи, не знает, не уверен, возможно, новость

Совсем недавно в СМИ просочилась информации о том, что бизнес-леди Ляна Фридмен планирует стать матерью во второй раз, а отцом ребенка является не кто иной, как сам Бари Алибасов, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая подруга 70-летнего продюсера группы "На-На" стала утверждать, что находится в положении от артиста, а ребенок должен появиться уже этой осенью. Также женщина не раз заявляла о том, что Алибасов очень надежный человек, на которого можно положиться в любой ситуации.

Сам Бари был очень удивлен тому, что подобная новость гуляет по Сети. Он ответил, что в их жизни действительно был период, когда у них были близкие отношения, но это было довольно давно. Он не уверен, что подобное заявление является свежим, может, она действительно была в интересном положении. Так что такую неожиданную новость Алибасов не смог подтвердить, но и не опровергнул.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о том, чем она занимается по ночам с Бари Алибасовым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...