Загрузка...

Все было ошибкой: Милана Кержакова сделала резонансное признание - пугающие подробности

Спорт
2174
​Супруга футболиста Александра Кержакова Милана призналась, что совершила большое количество ошибок и принесла извинения за то, что вынесла на общее обозрение семейные проблемы.
Александр Кержаков, Милана Кержакова, признание, похищение, ребенок скандал, развод

В Instagram Милана Кержакова написала, ей стыдно, что общество оказалось втянутым в семейный конфликт, и она надеется, что никогда больше подобная ситуация не повторится, передает “Российский Диалог”.

Она признается, что сохранила чувства к супругу, но в определенный момент запуталась и начала поступать неправильно.

Также девушка призналась, что Александр Кержаков забрал их совместного ребенка себе, так как она 4,5 месяца находилась в наркологической клинике. Пагубное пристрастие появилось после смерти отца.

“Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом ..... Саша помогал мне решать эту проблему”, - заявила Милана.

Ранее Милана обвинила спортсмена в похищении их общего сына, но уже через сутки опровергла собственные слова.

Новость о расставании одной из самых красивых пар в России удивила поклонников и фанатов футбола в мае 2018 года. Милана Кержакова сама сообщила о разрыве и шокировала публику подробностями отношений с супругом. Она обвинила его в похищении сына и каялась, что поддержала супруга, когда он через суд лишил первую жену права на воспитание их общего сына.

Однако спустя 48 часов Кержакова опубликовала новое сообщение, где признается, что она не видела, как муж хотел ее спасти и не принимала его заботы из-за наркотиков.

К слову, ранее на ТВ обнародовали телефонные разговоры Александра Кержакова с женой, в частности, футболист говорит, что опасается оставлять ребенка с супругой.

“Твои разговоры на тему того, что ты готова выбросить ребенка из окна до того момента, когда ты уехала туда, это будет продолжаться или нет? Я не знаю, насколько тебя вылечили”, - говорил спортсмен.

Кроме этого, Кержаков просил супругу вернуть ему деньги, которые она якобы украла у него.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...