Сборная России забила первый гол на плей-офф ЧМ-2018 – кадры

2813
Подопечные Станислава Черчесова не позволили испанцам вырваться вперед в первой половине игры.

1 июля сборная России играет свой первый за 32 года матч 1/8 финала мирового первенства. В первом тайме соперник россиян сначала вырвался вперед, сообщает “Российский Диалог”.

Сборная Испании открыла счет в историческом для “красной машины” поединке на 12 минуте. Марко Асенсио выполнил подачу со штрафного, после чего мячом завладел Серхио Рамос. Он продавил Сергея Игнашевича, в результате чего мяч срикошетил от ноги российского футболиста прямо в ворота Игоря Акинфеева.

За 4 минуты до окончания второго тайма россияне отыгрались. Артем Дзюба перед завершением первой половины игры мощно пробил в правый угол, а испанский голкипер Давид де Хеа не смог угадать направление снаряда. Первый тайм завершился со счетом 1:1.